LORDFILM » Спрячь меня

Спрячь меня смотреть онлайн

Наз и Мете — потомки состоятельных семей из Турции, которые с самого детства привыкли к роскошной жизни, где все их желания исполнялись по первому требованию. Решение старшего поколения о том, чтобы заключить брак между детьми для укрепления семейных уз и увеличения семейного богатства, казалось логичным и неизбежным. Так, Наз и Мете, несомненно уверенные в своей привлекательности и пользующиеся вниманием окружающих, были готовы к тому, что когда-то они станут мужем и женой.

Ситуация радикально меняется, когда Мете встречает Инджилу, девушку, выросшую сиротой и вынужденную жить под одной крышей со своей тетей, где ей приходится служить и терпеть унижения. Инджила и Мете были знакомы с детства, и, несмотря на долгие годы разлуки, во время которых Мете обучался за границей, Инджила всё это время тайно хранила к нему теплые чувства.

Их встреча после возвращения Мете на родину кардинально изменяет их жизни. Общение и пробуждение давних чувств на совместно проведенном вечере заставляют Мете серьезно задуматься о своих чувствах к Инджиле и пересмотреть свои планы на будущее. Таким образом, предстоящая помолвка с Наз и организация свадьбы уже не кажутся ему желанными событиями.

Спрячь меня (сериал, 2023) смотреть онлайн бесплатно

  • Название: Sakla Beni
  • Слоган: -
  • Год выхода: 2023
  • Режиссер: Надим Гюч
  • Страна: Турция
  • Перевод: Дублированный, AlisaDirilis
  • Ограничение: 18+
  • Актеры: Ураз Кайгыларолу, Джемре Байсел, Асуде Калебек, Шенай Гюрлер, Джейда Дювенджи, Нилюфер Ачикалын, Севинч Эрбулак, Низам Намидар, Гёкшен Атеш, Камиль Гюлер
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный
  • 7.986
Спрячь меня
1 сезон

Смотреть сериал Спрячь меня 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив